NHL. «Сент-Луис Блюз» - «Миннесота Уайлд». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 9 апреля, центральным поединком игрового дня станет встреча «Сент-Луиса» и «Миннесоты». Перед финальным отрезком регулярного сезона эти команды соперничают за 2 место в Центральном дивизионе. На данный момент «Миннесота» опережает «Сент-Луис» на одно очко и имеет матч в запасе. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» - «Миннесота Уайлд» (начало в 03:00 МСК).

СВЕРХРЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ «БЛЮЗМЕНЫ»

«Сент-Луис» отлично провел последние 2 недели. Хозяева выиграли 3 матча подряд с общим счетом 15-6. «Блюзмены» набирают очки 6 поединков подряд. Благодаря этому, они сохранили минимальное отставание от набравшей ход «Миннесоты». При этом о победе в дивизионе говорить не приходится – «Колорадо» не оставляет соперникам ни единого шанса. В последних 6 матчах «Сент-Луис» неизменно забрасывал как минимум 4 шайбы. В этом сезоне в Западной конференции больше «блюзменов» забивал только «Колорадо».

«МИННЕСОТА» НЕ ОТСТАЕТ ОТ «СЕНТ-ЛУИСА»

До минувшего мид-уика «Миннесота» имела на своем счету 10-матчевую серию с набранными очками. Данную серию прервал «Нэшвилл», разгромивший «диких» со счетом 6:2. «Миннесота» в этом сезоне также радует высокой результативностью. Как и «Сент-Луис», «дикие» забросили 254 шайбы. На выезде «Уайлд» забрасывают как минимум 2 шайбы 18 матчей подряд.

ПРОГНОЗ

Статистика обеих команд в этом сезоне позволяет рассчитывать на высокую результативность в предстоящем матче. В пользу ставки на «тотал больше» также говорят последние результаты личных встреч. «ТБ (5.5)» проходил в 4-х матчах подряд. В единственном поединке нынешнего сезона соперники на двоих забросили 10 шайб.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,65. Также можно рискнуть и взять «ТБ (6.5)» за 2,15.