КХЛ. СКА – Ак «Барс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»11 января нас ожидает топовый поединок в КХЛ. В «Ледовом дворце» питерские «армейцы» примут Ак «Барс». СКА лидирует в своей конференции в то время, как казанцы немного сдали за последнее время и сейчас идут третьими. В последних личных встречах в регулярном чемпионате команды выиграли по 3 матча. Правда, последний раз, победителя определяли в основное время в 2019 году. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – Ак «Барс» (начало в 19:30 МСК)

СУМЕЕТ ЛИ СКА УДЕРЖАТЬ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ?

«Питерцы с Невы» в последнее время набрали неплохую форму. В последних 13 матчах они проиграли всего лишь дважды. При этом в 9 играх они забрасывали не менее трех шайб! 4 поединка завершились разгромом и всего одна победа была добыта в овертайме (в «армейском» дерби).

После неожиданного поражения от «Амура» СКА выиграл в трех матчах с общей разницей 11:2! Такая результативность делает питерцев не только фаворитами, но и обращает внимание на то сколько хозяева смогут забросить казанцам.

КАК «БАРСЫ» ОТРЕАГИРУЮТ НА ПОРАЖЕНИЕ ОТ АУТСАЙДЕРА?

Последний матч «барсы» сенсационно проиграли аутсайдеру регулярного чемпионата «Адмиралу», причем в гостях. В случае с казанцами такое уточнение имеет особенное значение. Ведь в последних 8 выездных встречах они проиграли всего два раза.

Первый матч между Ак «Барс» и СКА завершился победой «армейцев». В Казани команда из Санкт-Петербурга победила 4:3 в дополнительное время. «Барсы», безусловно аутсайдеры этого противостояния, но их умение играть в гостях может стать одним из немногих преимуществ.

ПРОГНОЗ

Из основных исходов ничья видится наименее вероятным вариантом. При этом стоит помнить, что в основное время матч между СКА и Ак «Барс» последний раз заканчивался более двух лет назад. Учитывая скорострельность петербужцев, также стоит обратить внимание на ставку «тотал больше» и, возможно, на фору.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Основной тотал, 4,5 бол в этом матче можно взять с коэффициентом 1.79. Также, принимая во внимание, статистику личных встреч в рамках КХЛ, стоит присмотреться к рисковой ставке «ничья» - коэффициент 4.00.