КХЛ. СКА – «Витязь». Прогноз экспертов БК «БалтБет»7 октября в Санкт-Петербурге состоится матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Витязь». Оба соперника подходят к очному противостоянию в шикарной форме. «Армейцы» одержали 5 побед подряд. Причем в 4-х матчах питерцы громили своих оппонентов. А вот на счету «Витязя» 4-матчевая победная серия. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – «Витязь» (начало в 19:30 МСК).

В этом сезоне питерскому СКА нет равных

После поражения от «Динамо» в серии буллитов питерцы одержали 5 побед подряд с общим счетом 22-5. Только лишь ЦСКА навязал борьбу лучшей команде нынешнего сезона и уступил в овертайме. По итогам четверти сезона СКА уверенно лидирует как на Западе, так и в лиге в целом. «Армейцы» набрали 29 очков из 30 возможных. Для СКА «Витязь» является удобным соперником. В последних 10 матчах питерцы одержали 9 побед над командой из Балашихи. Что интересно, единственное поражение «армейцев» было зафиксировано в последней встрече этих команд.

«Витязь» чередует серии из побед и поражений

«Витязь» в этом сезоне чередует победные и проигрышные серии. На старте чемпионата подопечные Буцаева одержали 4 победы подряд. После этого последовала 6-матчевая проигрышная серия. И вот подмосковная команда снова начала побеждать. Гости выиграли 4 матча подряд и поднялись на 5-е место Западной конференции. В Питере «Витязь» не может выиграть 4 поединка подряд. Причем подмосковная команда лишь однажды избежала разгромного поражения.

Прогноз

Учитывая историю очных противостояний и фантастическую текущую форму СКА, в Питере можно ожидать разгромной победы хозяев. Поэтому в данном матче наилучшим вариантом будет ставка на победу СКА с минусовой форой.

Обзор коэффициентов

На исход «победа СКА с форой (-1.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,68.