КХЛ. СКА – «Локомотив». Прогноз экспертов БК «БалтБет»24 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ встретятся питерский СКА и «Локомотив» из Ярославля. Это будет уже 4-ая встреча данных команд в нынешнем сезоне. В двух матчах сильнее оказались питерцы. «Локомотив» обыграл СКА на своей площадке. Причем именно «железнодорожники» стали первой командой, которая нанесла «армейцам» первое в сезоне поражение в основное время. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).КХЛ

Впечатляющая серия СКА на домашнему льду продолжается

«Армейцы» начинают преодолевать затянувшийся кризис. В предыдущем матче питерцы на домашней площадке разгромили московский ЦСКА и увеличили свое преимущество над преследователями. На данный момент СКА лидирует на Западе с 9-очковым преимуществом над идущим вторым ЦСКА. СКА продолжает свою впечатляющую серию на домашней площадке. «Армейцы» выиграли 12 матчей подряд с общим счетом 51-19. В последних 4-х домашних поединках подопечные Ротенберга забрасывают как минимум 4 шайбы.

«Локомотив» - лучшая команда Запада по очкам, набранным в гостях

«Локомотив» также находится не в лучшей форме. До выезда в Сочи «железнодорожники» проиграли 5 матчей подряд. Однако в Сочи эта серия прервалась. Команда из Ярославля разгромила хозяев со счетом 4:1 и сохранила 4-е место Западной конференции. На данный момент «Локомотив является лучшей командой Западной конференции по очкам, набранным в гостях. В активе подопечных Никитина 23 очка в 18 играх. Однако в последних 4-х матчах на чужом льду «железнодорожники» одержали лишь одну победу.

Прогноз

Учитывая, что гости сейчас находятся на спаде, у СКА не должно возникнуть проблем с тем, чтобы продлить победную серию на домашнем льду. Поэтому в данном матче напрашивается ставка на победу хозяев.

Обзор коэффициентов

На чистую «победу СКА» можно заключить пари с коэффициентом 1,83.