КХЛ. СКА – «Торпедо». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 26 сентября, в Санкт-Петербурге состоится поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Торпедо». Безоговорочным фаворитом этого матча являются хозяева. «Армейцы» одержали 9 побед в 9 стартовых поединках. Однако в прошлом туре победную серию питерцев прервало московское «Динамо». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – «Торпедо» (начало в 19:30 МСК).

СКА – лучшая команда первой части сезона

В первой части сезона СКА безоговорочно является лучшей командой КХЛ. Питерцы не проиграли в основное время ни в одном из 10 сыгранных поединков. Более того, в первых 9 матчах «армейцы» исключительно побеждали. Серия команды Ротенберга прервалась в серии буллитов в матче против московского «Динамо». В последних 7 матчах этих соперников в Санкт-Петербурге неизменно побеждали хозяева. Последний успех «автозаводцев» датирован 2015 годом.

Беспроигрышная серия «Торпедо» продолжается

В отличие от «армейцев», победная серия «Торпедо» продолжается. «Автозаводцы» одержали 4 победы подряд и поднялись на 4-е место Западной конференции. Более того, по потерянным очкам гости занимают вторую позицию на Западе. Команда Ларионова в этом сезоне в гостях провела всего 3 матча. «Автозаводцы» обыграли «Нефтехимик» и «Спартак», а также минимально уступили «Ак Барсу».

Прогноз

В Санкт-Петербурге встретятся 2 лучшие команды Запада на данный момент. Поэтому от данного матча можно ожидать интриги. Команда Ларионова очень хороша в атаке. По среднему количеству заброшенных шайб «автозаводцы» являются лидерами КХЛ (3,66 гола за матч). Учитывая, что и СКА делает ставку на атакующий хоккей, игра в Санкт-Петербурге должна получиться результативной.

Обзор коэффициентов

На исход «тотал больше (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,55.