КХЛ. СКА – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 4 апреля, состоится второй матч финальной серии ПО Западной конференции КХЛ СКА – ЦСКА. В первой игре победу одержали москвичи. Причем подопечные Федорова вырвали победу лишь на последних минутах встречи. Московские «армейцы» являются фаворитом и второго поединка. Но смогут ли они еще раз победить в Санкт-Петербурге? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

СКА ОЖИДАЕМО ПРОИГРАЛ, НО БЫЛ НЕПЛОХ

Поражение от ЦСКА прервало 4-матчевую победу СКА. Однако эта неудача была вполне ожидаемой, учитывая неуверенную игру питерцев в предыдущем раунде. Но стоит признать, что первый матч получился довольно равным. Москвичи сумели реализовать свои моменты, а питерцы – нет. СКА продолжает неудачную серию матчей против ЦСКА на своей площадке. В последних 10 поединках на счету питерцев лишь одна победа в основное время.

НЕПОБЕДИМЫЙ ЦСКА

Победа над СКА в первом поединке стала для ЦСКА 9-й подряд в нынешнем розыгрыше плей-офф. Учитывая, что из-за неудачной игры в регулярке московским «армейцам» противостояли довольно серьезные соперники, такая победная серия заслуживает уважения. «Армейцы» не проигрывают на выезде 5 матчей подряд. Причем последней командой, которая нанесла поражение ЦСКА стали питерцы. В конце прошлого года они обыграли команду Федорова в рамках регулярного чемпионата.

ПРОГНОЗ

Домашнее поражение фактически лишит СКА шансов на продолжение борьбы за Кубок Гагарина. С другой стороны, ЦСКА уже решил задачу-минимум и забрал преимущество домашней площадки. Поэтому в предстоящем матче можно ожидать победы хозяев. Также выигрышно смотрится ставка на ТМ (4.5).

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу СКА» можно поставить с коэффициентом 2,12. Но в этом противостоянии интереснее смотрится ставка на «ТМ (4.5)» за 1,75. Эта ставка проходила в 8 из 10 последних «армейских» дерби.