КХЛ. СКА – ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 22 ноября, на площадке «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге состоится очередное «армейское» дерби. Для СКА и ЦСКА это второе очное противостояние в нынешнем сезоне. В Москве поединок между этими командами завершился вничью 2:2. А вот в овертайме сильнее оказались питерские «армейцы». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч СКА – ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

На домашней площадке СКА набирал очки во всех матчах сезона

Учитывая плотность графика матчей в КХЛ, успешная серия СКА не могла продолжаться вечно. Поэтому неудивительно, что у питерцев наступил кризис. В последних 6 матчах «армейцы» одержали лишь одну победу. Таким образом, фантастический гандикап СКА, полученный за счет успешного старта, практически нивелирован. Нужно отметить, что последние неудачи СКА также связаны с тем, что «армейцы» провели большую часть матчей в гостях. А вот на домашней площадке команда Ротенберга выиграла 11 поединков подряд. Более того, в этом сезоне СКА набирал очки во всех 17 поединках в Санкт-Петербурге.

ЦСКА может сократить отставание от СКА до минимума

После небольшого спада хоккеисты ЦСКА снова набрали форму и одержали 4 победы подряд. Эта успешная серия позволила москвичам сократить отставание от лидирующего в лиге СКА до 7 очков. Более того, у подопечных Федорова в запасе есть еще 2 игры. Это означает, что в случае победы в очном противостоянии хозяева сократят отставание от питерцев до минимума. В последних матчах ЦСКА особенно хорош в гостях. «Армейцы» набирали очки в 11 подряд гостевых поединках. Благодаря этому, они стали лучшей командой лиги по количеству очков, набранных на выезде.

Прогноз

В этом матче очень сложно определить фаворита. Поэтому резонно сделать ставку, исходя из статистики. В 6 из 7 последних поединков этих соперников в Санкт-Петербурге проходила ставка «ТМ (4.5)». Почему бы еще раз не сделать эту ставку?

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 2,2.