КХЛ. «Спартак» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 18 ноября, в регулярном чемпионате КХЛ состоится московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Эти команды уже встречались на прошлой неделе. Тогда сенсационную победу одержал находящийся в кризисе «Спартак». Однако после смены тренера «красно-белые» набирают ход и поднимаются в турнирной таблице Запада. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Спартак» - ЦСКА (начало в 19:30 МСК).

Под руководством Гришина «Спартак» только побеждает

Хоккеисты «Спартака» подходят к принципиальному противостоянию с ЦСКА в прекрасном настроении. В своем последнем матче против «Северстали» «красно-белые» совершили камбэк со счета 0:2. Эта победа стала для подопечных Гришина третьей подряд. Благодаря этому успеху, москвичи поднялись на 7-е место Западной конференции. Назначение Игоря Гришина главным тренером «Спартака» уже принесло результат. «Красно-белые» победили в двух матчах подряд и существенно улучшили свою игру.

«Спартак» неудачно играет против ЦСКА на домашней арене

ЦСКА также начинает преодолевать небольшой спад. Поражение «Спартаку» на прошлой неделе стало третьим подряд. Однако после этой неудачи подопечные Федорова дважды победили и поднялись на 2-е место Западной конференции. Более того, москвичам удалось сократить отставание от СКА до 11 очков. К тому же у ЦСКА есть 3 игры в запасе. На площадке «Спартака» ЦСКА не проигрывает в основное время 13 матчей подряд. 12 из 13 поединков этой серии завершились в пользу «армейцев». И только в последнем очном противостоянии «Спартак» победил ЦСКА в овертайме.

Прогноз

ЦСКА пришел в себя после серии неудач. К тому же «армейцы» полны решимости взять реванш за поражение на прошлой неделе. Учитывая, что класс хоккеистов ЦСКА на порядок выше, резонно сделать ставку на победу гостей.

Обзор коэффициентов

На «победу ЦСКА в основное время» можно поставить с коэффициент 1,77.