NHL. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»31 марта центральным матчем игрового дня в НХЛ станет встреча «Тампы» и «Вашингтона». В нынешнем сезоне команды обменялись домашними разгромными победами. В ноябре на «Амали-Арене» «молнии» разгромили «столичных» со счетом 6:3. Таким образом, на счету «Лайтнинг» серия из трех домашних побед над «Кэпиталз». Столичная команда последний раз выигрывала в Тампе в 2019 году. И на этот раз фаворитом встречи будут хозяева. Смогут ли они подтвердить свой статус в поединке против провалившего концовку сезона «Вашингтона»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 02:00 МСК).

«ТАМПА» ПРЕРВАЛА ПРОИГРЫШНУЮ СЕРИЮ

В своем предыдущем поединке «Тампа», наконец-то, прервала 4-матчевую проигрышную серию. В гостях «молнии» неожиданно разгромили «Каролину». Эта победа позволила «Лайтнинг» оторваться от идущего седьмым «Айлендерс» на 5 очков. Но на большее в регулярке команда Купера уже не претендует.

«ВАШИНГТОН» ПРАКТИЧЕСКИ ПОТЕРЯЛ ШАНСЫ НА ПЛЕЙ-ОФФ

Уже сейчас можно констатировать факт – «Вашингтон» провалил концовку регулярного сезона. В последних 11 матчах на счету «столичных» всего 3 победы. Такие результаты не позволяют гостям претендовать на попадание в плей-офф. На данный момент подопечные Лавиолетта занимают лишь 12-е место Востока. За 7 туров до окончания регулярки «Вашингтон» отстает от зоны плей-офф на 5 очков.

Прогноз

Учитывая, что до конца регулярного чемпионата осталось всего 7 матчей, в оставшихся поединках «столичные» не имеют права терять очки. А вот «Тампа» может позволить себе некую расслабленность, так как «молнии» с высокой долей вероятности окажутся шестыми в своей конференции. Поэтому в данной игре можно рискнуть и сделать ставку на то, что гости не проиграют.

Обзор коэффициентов

На Х2 можно сделать ставку с коэффициентом 1,97.