NHL. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Колорадо Эвеланш». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 23 июня, на ледовой площадке «Амали-арена» состоится четвертый матч финала Кубка Стэнли «Тампа Бэй» - «Колорадо». Победа в третьем поединке позволила «молниям» вернуться в серию и сократить отставание от «Эвеланш» до минимума. Смогут ли «Лайтнинг» сравнять счет в финале по итогам домашних матчей? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Колорадо Эвеланш» (начало в 03:00 МСК).

«ТАМПА» ПРЕОБРАЖАЕТСЯ НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ

В третьей игре серии «Тампа» в очередной раз преобразилась на домашней площадке. После 0:7 в Денвере действующие чемпионы НХЛ не оставили «Колорадо» шансов даже несмотря на то, что «Эвеланш» первыми вышли вперед. После этого за 22 минуты первого и второго периодов «молнии» забросили в ворота гостей 6 шайб и сняли вопросы о победителе третьей игры. «Тампа» выиграла на своей площадке 8 подряд поединков с общим счетом 33-13. В нынешнем розыгрыше плей-офф «молнии» уступили дома только в первой игре против «Торонто».

ОТКРЫТЫЙ ХОККЕЙ «КОЛОРАДО»

Поражение в Тампе прервало 7-матчевую победную серию «Колорадо» в Кубке Стэнли. Более того, это поражение стало самым крупным для «Эвеланш» в нынешнем розыгрыше плей-офф. В этом розыгрыше Кубка Стэнли гости играют сами и дают играть соперникам. В последних 5 матчах с участием «Эвеланш» неизменно проходила ставка на «тотал больше (5.5)». Более того, в последних 11 поединках с участием «Колорадо» такая ставка не проходила лишь в двух случаях.

ПРОГНОЗ

В этом матче интересно выглядят 2 варианта ставок. Во-первых, можно заключить пари на очередную домашнюю победу «Тампы». Во-вторых, от команд снова стоит ожидать большого количества заброшенных шайб.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Ставки на «победу «Тампа Бэй» с учетом овертайма» принимаются с коэффициентом 1,9. На «тотал больше» (5.5) можно заключить пари с коэффициентом 1,75.