NHL. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Торонто Мейпл Лифс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 5 апреля, состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» - «Торонто». В этом поединке встретятся конкуренты за вторую строчку Атлантического дивизиона. Перед очным противостоянием у обеих команд по 93 очка в 68 матчах. Победитель этого матча сможет продолжить погоню за оторвавшейся на 9 очков «Флоридой». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Торонто Мейпл Лифс» (начало в 02:30 МСК).

УСПЕШНАЯ СЕРИЯ «ТАМПЫ»

«Тампа» прекрасно провела последние 2 недели. После серии неудачных матчей «молнии» набрали 9 очков из 10 возможных. Действующие чемпионы НХЛ неожиданно уступили в серии буллитов лишь аутсайдеру регулярного сезона «Монреалю». «Тампа-Бэй» на своей площадке набирала очки в 26 из 32 поединков (81%). При этом в последних двух домашних противостояниях с «Торонто» «молнии» проигрывали.

УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ «ТОРОНТО»

«Торонто» также отлично провел последнюю неделю. Канадцы выиграли все 4 матча с общим счетом 24-12. «Листья» разгромили трех из 4-х соперников. Что интересно, последний раз гости проигрывали также «Монреалю». «Торонто» выиграл в гостях в основное время половину матчей. При этом в пассиве канадцев 15 поражений в 34-х поединках. По очкам, набранным на выезде, «листья» занимают лишь 4 место Атлантического дивизиона.

ПРОГНОЗ

Обе команды подходят к важному матчу в прекрасной форме. Поэтому очень сложно выделить явного фаворита противостояния. Учитывая, что сильнейшей стороной обоих соперников является атака, резонно сделать ставку на «тотал больше».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (6.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 2,03. Учитывая хорошие результаты «молний» на своей площадке, также можно сделать ставку на «победу «Тампы-Бэй» с форой (0)». Коэффициент на этот исход равен 1,68.