NHL. «Торонто Мейпл Лифс» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 15 апреля, в Канаде состоится центральный матч игрового дня в НХЛ «Торонто» - «Вашингтон». «Листья» уже обеспечили себе место в плей-офф. «Столичные» также фактически гарантировали участие в постсезоне. Однако обе команды по-прежнему предельно мотивированы, ведь они еще могут улучшить свое турнирное положение. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Торонто Мейпл Лифс» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 02:00 МСК).

НЕГОСТЕПРИИМНЫЙ «ТОРОНТО»

Несмотря на поражение от «Баффало», «Торонто» стал четвертой командой Восточной конференции, обеспечившей себе место в плей-офф. При этом хозяева могут рассчитывать на улучшение позиций, ведь от идущей на втором месте «Каролины» канадцы остаются всего на 4 очка. «Торонто» традиционно результативно играет на своей площадке. До поражения от «Баффало» «Мэйпл Лифс» дома забрасывали как минимум 3 шайбы на протяжении 12 матчей подряд. По количеству шайб в домашних поединках «листья» занимают второй место Восточной конференции.

«ВАШИНГТОН» НАБИРАЕТ ХОД

«Вашингтон» набирает форму к старту плей-офф. «Столичные» выиграли 4 матча подряд с общим счетом 23-10. В каждом из этих поединков подопечные Лавиолетта забрасывали как минимум 4 шайбы. Успешная серия позволила столичной команде сократить отставание от идущих впереди «Питтсбурга» и «Бостона» до трех очков. Также неподалеку находится и «Тампа-Бэй». В гостях «Вашингтон» набирает очки в 7 матчах подряд. Более того, в последних 5 поединках «столичные» неизменно побеждали и забрасывали не меньше трех шайб.

ПРОГНОЗ

На «Скоушабэнк-арене» встретятся команды, которые в последних матчах радуют своих болельщиков высокой результативностью. Поэтому в их очном противостоянии резонно ожидать прохода «ТБ».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (6.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,88.