NHL. «Торонто Мэйпл Лифс» - «Флорида Пантерз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»5 мая состоится второй матч серии 1/4 финала ПО НХЛ «Торонто» - «Флорида». В первой игре «пантеры» обыграли канадцев со счетом 4:2. Для них эта победа в основное время стала первой за последние 9 очных противостояний с «листьями». Ранее «Пантерз» побеждали только в овертаймах. Что касается регулярного чемпионата, то в нынешнем сезоне преимущество на стороне «Торонто» - 3-1. Причем в трех матчах регулярки основное время заканчивалось вничью. Этот факт подчеркивает, что «Флорида» и «Торонто» являются равными соперниками. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Торонто Мэйпл Лифс» - «Флорида Пантерз» (начало в 02:00 МСК).

«ТОРОНТО» НЕУБЕДИТЕЛЕН НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ

В первом раунде Кубка Стэнли «Торонто» довольно уверенно преодолел «Тампу». Причем и та серия началась с домашнего поражения «листьев». Но затем «Мэйпл Лифс» одержали 4 победы в 5 матчах. Также стоит отметить, что в нынешнем плей-офф канадцы проиграли на своей площадке в 3-х из 4-х поединков.

«ФЛОРИДА» В ГОСТЯХ ВЫГЛЯДИТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ДОМА

«Флорида» в первом раунде стала автором главной сенсации турнира. «Пантеры» со счетом 4-3 в серии обыграли победителя регулярного сезона и едва ли не главного фаворита Кубка Стэнли – «Бостон». Причем «Пантерз» буквально выиграли серию в гостях. Три из 4-х побед «Флорида» одержала на выезде. Таким образом, на данный момент на счету «пантер» 4-матчевая победная серия в гостях.

Прогноз

«Торонто» уже знает, как нужно действовать после неудачного старта серии. Поэтому «Мэйпл Лифс» сделают все необходимое, чтобы не позволить «пантерам» уйти в отрыв. Исходя из этого, в предстоящей игре напрашивается ставка на победу хозяев с учетом овертайма.

Обзор коэффициентов

На «победу «Торонто» в матче» можно сделать ставку с коэффициентом 1,55.