КХЛ. «Торпедо» - «Автомобилист». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 8 сентября, в Нижнем Новгороде состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» - «Автомобилист». «Автозаводцы» на старте сезона ожидаемо проиграли «Металлургу» и обыграли «Амур». «Автомобилист» стартовал удачнее – на счету команды из Екатеринбурга 5 очков из 6 возможных. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Торпедо» - «Автомобилист» (начало в 19:30 МСК).

«ТОРПЕДО» ПРЕРВАЛО ДОМАШНЮЮ СЕРИЮ ПОРАЖЕНИЙ

«Автозаводцы» более чем уверенно начали стартовый матч нынешнего сезона. К середине первого периода поединка против «Металлурга» команда из Нижнего Новгорода выигрывала со счетом 3:1. Однако финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина сначала сравнял счет, а затем за 3 секунды до финальной сирены забросил победную шайбу. А вот в поединке против «Амура» у «Торпедо» не было проблем. Разгром со счетом 6:1 позволил команде Ларионова прервать 5-матчевую проигрышную серию на домашней площадке.

НЕСМОТРЯ НА ПОРАЖЕНИЕ, «АВТО» - ЛИДЕР КОНФЕРЕНЦИИ

«Автомобилист» также стартовал в этом сезоне двумя домашними матчами. Команда из Екатеринбурга обыграла «Локомотив» и «Северсталь». А вот первое турне в этом сезоне подопечные Заварухина начали с поражения в овертайме от «Трактора». Эта неудача стала для «Авто» 5-й подряд в гостях. Тем не менее, 5 очков на старте сезона позволяют гостям лидировать в Восточной конференции. К тому же «Авто» является наиболее результативной командой своей конференции. В трех матчах сезона подопечные Заварухина забросили 11 шайб.

ПРОГНОЗ

В стартових матчах обе команды показывают яркий атакующий хоккей. В поединках с участием будущих соперников неизменно проходила ставка на «ТБ (5.5)». Почему бы не поставить на этот исход и в очном противостоянии «Торпедо» и «Автомобилиста»?

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «тотал больше (5.5)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,9.