КХЛ. «Торпедо» - СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 20 марта, в Нижнем Новгороде на арене «Нагорный» состоится третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Торпедо» - СКА. В первых двух матчах в Санкт-Петербурге непростые победы одержали «армейцы». Сначала питерцы обыграли «Торпедо» благодаря шайбе Яшкина в овертайме. А во второй игре в «перестрелке» команда Ротенберга минимально одолела подопечных Ларионова со счетом 5:4. Ход матчей и окончательный результат противостояний в Санкт-Петербурге говорит о том, что «Торпедо» рано списывать со счетов. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Торпедо» - СКА (начало в 19:30 МСК).

«ТОРПЕДО» СЛОЖНО ДАЮТСЯ МАТЧИ ПРОТИВ СКА

В серии против московского «Динамо» «автозаводцы» трижды играли на своей площадке. Сначала «Торпедо» уступило москвичам, а затем одержало 2 победы. Если же говорить о домашних матчах нижегородцев против СКА, то тут статистика не будет положительной. В последних 6 поединках в Нижнем Новгороде «Торпедо» одержало всего одну победу. Что интересно, в обоих матчах этого сезона «автозаводцы» проиграли со счетом 2:6.

СКА УСПЕШНО ИГРАЛ В ГОСТЯХ В ПЕРВОМ РАУНДЕ

В серии против минского «Динамо» «армейцы» трижды играли в столице Беларуси. В двух случаях питерцы одержали довольно уверенные победы. А вот в 4-м матче серии минчане на своей площадке все-таки обыграли победителя регулярного сезона.

Прогноз

Последние матчи этих команд в Нижнем Новгороде впечатляют своей результативностью. В двух поединках этого сезона было заброшено 16 шайб. Более того, исход «тотал больше (4.5)» проходил в противостояниях «Торпедо» и СКА на площадке «автозаводцев» в 10 поединках подряд. Почему бы не сделать ставку на этот исход, учитывая способность обоих соперников ярко играть в атаке.

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (4.5)» можно заключить пари с коэффициентом 1,68.