КХЛ. ЦСКА – «Адмирал». Прогноз экспертов БК «БалтБет»15 ноября очередной игровой день в регулярном чемпионате КХЛ завершится поединком на «ЦСКА Арене» в Москве. Здесь встретятся местный ЦСКА и «Адмирал» из Владивостока. В прошлом месяце команды встречались на Дальнем Востоке. Тогда очередную уверенную победу одержала московская команда. Повторят ли «армейцы» этот результат на домашнем льду? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Адмирал» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА не проигрывает «Адмиралу» на протяжении 5 лет

В последнем поединке против минского «Динамо» «армейцы» прервали 3-матчевую проигрышную серию. Причем в ворота белорусов москвичи забросили сразу 8(!) шайб. Героями встречи стали Павел Карнаухов и Сергей Плотников. Оба игрока набрали по 3 очка. Победа над минским «Динамо» позволила «армейцам» вернуться на второе место Запада и лиги в целом. Для ЦСКА «Адмирал» является удобным соперником. В последних 9 матчах, с учетом товарищеских игр, «армейцы» одержали 9 побед. В официальных матчах «моряки» последний раз обыгрывали ЦСКА в 2017 году.

«Адмирал» продолжает бить рекорды

Прямо сейчас «Адмирал» находится в своей лучшей форме в нынешнем сезоне. «Моряки» одержали 5 побед подряд. Причем в последних двух поединках команда из Владивостока не пропускала. Также стоит отметить, что подопечные Тамбиева набирают очки 12 матчей подряд! Это абсолютный рекорд для дальневосточников. Успешная серия матчей позволила «Адмиралу» не только подняться в «зону плей-офф» Восточной конференции, но и войти в топ-4. Более того, от лидера конференции дальневосточников отделяет всего одна победа.

Прогноз

«Адмирал» еще никогда не побеждал в Москве. Но в этот раз текущая форма «моряков» позволяет им рассчитывать на положительный для себя результат. Поэтому вполне резонной может быть ставка на гостей с плюсовой форой.

Обзор коэффициентов

На «победу «Адмирала» с форой (+2)» можно сделать ставку с коэффициентом 1,66.