КХЛ. ЦСКА – «Ак Барс». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 5 сентября, вторая игровая неделя в КХЛ стартует с матча ЦСКА – «Ак Барс». В Москве встретятся команды, которые в нынешнем сезоне считаются фаворитами на победу в регулярном чемпионате. ЦСКА свой статус уже подтвердил. А вот «Ак Барс» стартовал в этом сезоне с поражения от московского «Динамо». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Ак Барс» (начало в 19:00 МСК).

ЦСКА ПОКАЗАЛ СВОЙ УРОВЕНЬ УЖЕ В ПЕРВОЙ ИГРЕ СЕЗОНА

«Армейцы» продемонстрировали свою мощь уже в первой игре сезона. ЦСКА не оставил шансов магнитогорскому «Металлургу». И это притом, что москвичи проиграли первый период со счетом 0:2. Однако уже во втором периоде в воротах «Магнитки» побывало 5 шайб.

ЦСКА испытал на порядок больше проблем в поединке против «Нефтехимика». В этой игре «армейцы» также проигрывали в 2 шайбы (1:3 и 2:4), но отыгрались в третьем периоде. А в овертайме Каменев обеспечил команде Федорова вторую победу в нынешнем сезоне. Победная серия ЦСКА в КХЛ достигла 5 матчей.

«АК БАРС» ДАЛЕК ОТ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ФОРМЫ

«Ак Барс» первый матч сезона проиграл в Москве местному «Динамо». Надо отметить, что поединок получился равным, но «барсы» не реализовали свои моменты и позволили Коновалову совершить первый шатаут в сезоне. С учетом прошлого сезона «барсы» не могут выиграть в КХЛ в основное время 7 поединков подряд. Пока заметно, что Олег Знарок только знакомится с возможностями своих новых подопечных. Поэтому казанцы далеки от идеальной формы.

ПРОГНОЗ

После матча против «Динамо» Знарок заявил, что его подопечные еще не вкатились в сезон. Если это так, то «армейцы» должны воспользоваться слабостью своего будущего оппонентов и оформить очередную победу.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА с учетом ОТ» можно сделать ставку с коэффициентом 1,83.