КХЛ. ЦСКА – «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»В субботу, 19 марта, в Москве состоится второй матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва. В первом поединке на «ЦСКА Арене» победу одержали «армейцы». Смогут ли «динамовцы» все-таки восстановиться после непростой серии против «Северстали» и навязать борьбу в московском дерби? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Динамо» Москва (начало в 17:00 МСК).

НЕДЕЛЯ ОТДЫХА – КОЗЫРЬ ЦСКА

«Армейцы» провалили концовку регулярки и заняли лишь третье место Западной конференции. Однако после перерыва на Олимпийские игры команда Федорова преобразилась. Хозяева всухую выиграли серию против неуступчивого «Локомотива». Причем в двух из 4-х матчей «армейцы» разгромили «железнодорожников».

Ощутимым преимуществом хозяев является целая неделя отдыха. Пока «динамовцы» определяли сильнейшего в матчах против «Северстали», команда Федорова целенаправленно готовилась к четвертьфиналу. В первом матче хозяева использовали свой козырь. Получится ли у них повторить свой успех во второй игре?

«ДИНАМО» ЗАТРАТИЛО СЛИШКОМ МНОГО СИЛ В 1/8 ФИНАЛА

Провальная концовка (3 поражения подряд) регулярки лишила «динамовцев» первого места Западной конференции. Более того, команда Кудашова опустилась на четвертую строчку. Поэтому в 1/8 финала ПО КХЛ москвичам противостояла неуступчивая «Северсталь».

Серия против команды из Череповца началась крайне неудачно. После первых двух домашних матчей «Динамо» проигрывало со счетом 0-2. Но потом москвичи выиграли 3 поединка подряд и переломили ход серии. В итоге все решалось в 7-м матче, в котором команда Кудашова одержала минимальную победу. Но столь затяжная серия в 1/8 финала наверняка скажется на «динамовцах» в противостояниях против ЦСКА.

ПРОГНОЗ

Учитывая, что у «динамовцев» был всего один день отдыха, не приходится говорить о полноценном восстановлении команды Кудашова. Поэтому в такой ситуации нужно ставить на очередную победу ЦСКА.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА в основное время» можно поставить с коэффициентом 1,9. Также можно взять «победу ЦСКА в матче» за 1,5.