КХЛ. ЦСКА – «Динамо» Москва. Прогноз экспертов БК «БалтБет»Во вторник, 28 декабря, центральным матчем игрового дня в КХЛ станет московское дерби между ЦСКА и «Динамо». В этом поединке соперники определят не только сильнейшего, но и нового лидера Западной конференции. Данное противостояние станет уже четвертым в нынешнем сезоне. В предыдущих трех встречах «армейцы» ни разу не проиграли в основное время. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Динамо» Москва (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА В ШАГЕ ОТ ЛИДЕРСТВА

В первых трех поединках после перерыва «армейцы» набрали 5 очков из 6 возможных. Благодаря этому, команда Федорова поднялась на 3 место Западной конференции. Более того, в случае победы в дерби «армейцы» как минимум на один день выйдут в лидеры Запада.

В последних матчах ЦСКА – «Динамо» на площадке «армейцев» команды не радуют высокой результативностью. Уже в пяти дерби подряд проходила ставка «ТМ (4.5)».

БЛЕСТЯЩАЯ АТАКА «ДИНАМО»

Лидерами могут стать и «динамовцы». Причем в отличие от своего будущего соперника, гости могут возглавить турнирную таблицу Запада единолично. Подопечные Кудашова отстают от СКА всего на одно очко.

После перерыва на матчи сборных гости также набрали 5 очков из 6 возможных. Причем в последних двух поединках в воротах соперников «Динамо» побывало 13 шайб. «Динамовцы» с огромным отрывом являются самой результативной командой Западной конференции.

ПРОГНОЗ

В предыдущих трех очных противостояниях в этом сезоне ЦСКА ни разу не уступил в основное время. Учитывая, что «армейцы» будут играть на своей площадке, у них прекрасные шансы для продления этой серии. Защита команды Федорова на порядок надежнее обороны «Автомобилиста» и «Торпедо», пропустивших от «Динамо» 13 шайб на двоих.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу ЦСКА с учетом овертайма и буллитов» можно поставить с коэффициентом 1,71. Дополнительно можно взять «ТМ (5)» за 1,6.