КХЛ. ЦСКА – «Локомотив». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 2 декабря, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА – «Локомотив». Будущие соперники продолжают борьбу за победу в Западной конференции. «Армейцы» пока идут вторыми, а «железнодорожники» - шестыми. Отставание «Локомотива» от московской команды составляет 6 очков. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА В ПОГОНЕ ЗА ЛИДЕРОМ ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Последние матчи «армейцы» могут занести себе в актив. В течение 5 дней ЦСКА обыграл лидеров Западной и Восточной конференции. Особенно эффектной получилась победа над лидирующим в Лиге «Металлургом» (6:4). Этот успех позволил команде Сергея Федорова догнать лидера Запада – «Йокерит». Однако у финнов есть один матч в запасе.

«Армейцы» набирают очки на домашней площадке 6 матчей подряд. ЦСКА также имеет прекрасную статистику в домашних поединках против «Локомотива». «Армейский» клуб обыгрывал «железнодорожников» в 9 из 10 последних матчей на «ЦСКА Арене».

ПРОБЛЕМЫ «ЛОКО» С АТАКОЙ

«Локомотив» прибыл в Москву еще несколько дней назад. В начале недели гости обыграли в серии буллитов столичный «Спартак». Эта победа позволила сократить отставание от идущего впереди питерского СКА. «Железнодорожники» по-прежнему остаются шестыми. Но отставание от лидеров составляет некритичные 6 очков. В последних матчах «Локо» испытывает серьезные проблемы с результативностью. Команда Игоря Никитина забросила всего 4 шайбы за 310 минут игрового времени.

ПРОГНОЗ

Хорошая форма ЦСКА и проблемы «железнодорожников» в атаке позволяют сделать уверенную ставку на хозяев. Вероятность такого исхода также подтверждает история личных встреч будущих соперников.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

«Победу ЦСКА с учетом овертайма и буллитов» можно взять за 1,75. Также БК «БалтБет» советует поставить на «тотал меньше (4.5)». Коэффициент на этот исход равен 1,73. В очных противостояниях эти команды забрасывали не больше 4-х шайб в 5 из 6 последних матчей.