КХЛ. ЦСКА – «Локомотив». Прогноз экспертов БК «БалтБет»7 ноября стартует уже 11-я игровая неделя в регулярном чемпионате КХЛ. Одним из наиболее интересных матчей этой недели станет противостояние ЦСКА и «Локомотива» в Москве. Будущие соперники в этом сезоне борются вторую строчку Западной конференции. Пока «армейцы» опережают «железнодорожников» на одно очко. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА набирает очки 14 матчей подряд

В минувший четверг прервалась 11-матчевая победная серия ЦСКА. В Нижнекамске «армейцы» уступили в овертайме «Нефтехимику». При этом серия ЦСКА с набранными очками продлилась до 14 матчей. Последний раз команда Федорова проигрывала в основное время еще в сентябре. На своей площадке ЦСКА стабильно обыгрывает «Локомотив». На счету «армейцев» 7 подряд побед в Москве. В этом сезоне команда Федорова уже обыгрывала «железнодорожников» и в Ярославле.

Игра «Локо» в обороне впечатляет

В отличие от ЦСКА «Локомотив» продолжил свою победную серию. В минувший уик-энд «железнодорожники» обыграли «Торпедо» со счетом 4:0. Таким образом, на счету подопечных Никитина 4 победы подряд с общим счетом 11-1. Особенно впечатляет игра «Локо» в защите. Одна пропущенная шайба в 4-х поединках – потрясающий результат. Последние успехи позволили подопечным Никитина обойти московское «Динамо» и подняться на 3-е место Западной конференции.

Прогноз

Обе команды находятся в прекрасной форме. Фаворитом встречи в Москве могут считаться столичные хоккеисты. Но учитывая прекрасную игру «Локо» в обороне, можно предположить, что «армейцам» будет непросто. «Железнодорожники» вполне способны «засушить» игру. Поэтому резонной будет ставка и на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «победу ЦСКА с учетом овертайма и буллитов» можно сделать ставку с коэффициентом 1,53. Также можно взять «тотал меньше (4.5)» за 1,85.