КХЛ. ЦСКА – «Локомотив». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В пятницу, 17 марта, в Москве состоится первый четвертьфинальный поединок плей-офф КХЛ ЦСКА – «Локомотив». В первом раунде ПО «железнодорожники» сыграли на 2 матча меньше. Возможно, дополнительная неделя отдыха поможет гостям добиться положительного результата в столице. В отличие от «Локомотива», «армейцы» имели серьезные проблемы в предыдущем раунде плей-офф. Команда Федорова обыграла «Северсталь» только в седьмом матче. Поэтому москвичам пришлось потратить немало сил на достижение желаемого результата. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ВСТРЕЧ С «ЛОКО»

В первом раунде плей-офф ЦСКА имел проблемы, но при этом действовал результативно. Если взять за рамки «сухое» поражение в шестом матче, в остальных 6 играх первого раунда «армейцы» забросили 28 шайб. Нельзя не отметить, что в прошлом сезоне ЦСКА встречался с «Локомотивом» в ПО КХЛ. Тогда в первом раунде плей-офф «армейцы» разгромили «железнодорожников» со счетом 4-0 в серии

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА «ЛОКО» В ЗАЩИТЕ

«Локомотив» также неудачно начал нынешний плей-офф. В первом матче ярославцы уступили со счетом 0:1. Однако затем последовало 4 победы с общим счетом 15-5. В целом в 5 матчах первого раунда команда Никитина пропустила всего 6 шайб. В нынешнем сезоне «Локо» 6 раз играл с ЦСКА. По итогам регулярки в противостоянии этих команд зафиксирована ничья – 3-3.

Прогноз

В плей-офф любая ошибка может стать решающей. Поэтому в противостоянии ЦСКА и «Локо» не стоит ожидать обоюдоострого и результативного хоккея. К тому же даже в регулярке в личных встречах «армейцев» и «железнодорожников» команды ни разу не забросили больше 5 шайб на двоих. Поэтому в данной игре напрашивается ставка на «ТМ».

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (4.5)» можно поставить с коэффициентом 1,68.