КХЛ. ЦСКА – «Салават Юлаев». Прогноз экспертов БК «БалтБет»3 февраля в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Салават Юлаев». Это будет первое противостояние соперников в нынешнем сезоне. Последний раз команды встречались еще в октябре 2021 года. Тогда в Москве победу одержал «Салават Юлаев». Возьмут ли «армейцы» реванш за то поражение в предстоящем противостоянии с «зелеными»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Салават Юлаев» (начало в 19:30 МСК).

В ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ЦСКА ОБЫГРЫВАЛ ТОЛЬКО АУТСАЙДЕРОВ ЛИГИ

Несмотря на то, что ЦСКА предельно мотивирован на концовку сезона, последние результаты действующего чемпиона не впечатляют. В предыдущих 6 поединках на счету «армейцев» всего 2 победы. Причем подопечные Федорова обыграли соперников, которые не входят в зону плей-офф – «Амур» и «Куньлунь». Такие результаты привели к падению ЦСКА на 4-е место Запада. Но пока отставание от идущих вторыми «автозаводцев» не является критическим. «Армейцы» отстают на 2 очка и имеют один матч в запасе.

«ЗЕЛЕНЫЕ» СЛАБО НАЧАЛИ 2023 ГОД

«Салават Юлаев» продолжает бороться за высокие места в Восточной конференции. И надо сказать, что «зеленые» также находятся не в лучшей форме. В последних 8 поединках команда из Уфы лишь раз победила в основное время. Поэтому неудивительно, что «Салават Юлаев» находится лишь на 6-м месте Востока. Но следует отметить, что от лидеров конференции подопечных Козлова отделяет всего 6 очков.

ПРОГНОЗ

«Салават Юлаев» категорически плохо играет в гостях. На выезде «зеленые» проиграли 5 матчей подряд с общим счетом 8-18. Такая статистика должна внушить оптимизм в болельщиков ЦСКА и тех, кто планирует поставить на победу «армейцев».

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На исход «победа ЦСКА в основное время» можно заключить пари с коэффициентом 1,85.