КХЛ. ЦСКА – «Северсталь». Прогноз экспертов БК «БалтБет»10 марта в Москве состоится уже пятый матч 1/8 финала плей-офф КХЛ ЦСКА – «Северсталь». Несмотря на то, что очевидным фаворитом этого противостояния считались «армейцы», череповчане оказали достойное сопротивление и дважды шокировали поклонников московской команды. Причем «стальные» выигрывали по ходу серии со счетом 2:1 и получили преимущество домашней площадки. Однако в 4-й игре «армейцы» отыгрались и вернули себе данное преимущество. Чтобы его удержать, ЦСКА нужно обязательно побеждать в следующем матче. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Северсталь» (начало в 19:30 МСК).

«АРМЕЙЦЫ» ОПОМНИЛИСЬ И УСТАНОВИЛИ РЕКОРД ПЛЕЙ-ОФФ

Кажется, что после того, как счет в серии стал 2-1 в пользу «Северстали», хоккеисты ЦСКА опомнились и выдали один из лучших матчей в этом сезоне. В 4-й игре в Череповце москвичи разгромили «Северсталь» со счетом 9:3 и установили рекорд результативности в поединках Кубка Гагарина. Смогут ли «армейцы» сохранить набранный темп и в домашнем матче?

«СЕВЕРСТАЛЬ» УЖЕ ОБЫГРЫВАЛА ЦСКА В МОСКВЕ

В этой серии «Северсталь» уже побеждала в Москве. Во второй встрече череповчане обыграли подопечных Федорова благодаря голу Гуслистова в овертайме. Более того, в последних матчах «стальные» великолепно выглядят именно в гостях. На счету подопечных Разина 5 победы в предыдущих 7 играх на выезде.

Прогноз

Предстоящий матч можно назвать наиболее важным для обеих команд. Победа в Москве позволит одному из соперников выйти вперед со счетом 3-2 и заработать «матч-поинт». Поэтому обе команды наверняка будут играть в осторожный хоккей с минимумом моментов. В пользу этого говорит и статистика очных противостояний соперников в Москве. В 8 из 10 последних личных встреч «армейцев» и «стальных» на «ЦСКА-Арене» проходила ставка на «ТМ (5.5)».

Обзор коэффициентов

На исход «тотал меньше (5.5)» можно поставить с коэффициентом 1,65.