КХЛ. ЦСКА – СКА. Прогноз экспертов БК «БалтБет»8 апреля состоится 4-й матч финала плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА – СКА. По итогам трех встреч московские «армейцы» обыгрывают принципиального соперника со счетом 2-1. Свою вторую победу в серии столичная команда одержала в первом домашнем матче. На «ЦСКА Арене» команда Федорова разгромила питерцев со счетом 4:0. Москвичи забросили по 2 шайбы во втором и третьем периодах. Таким образом, хозяева не только вышли вперед, но и продемонстрировали мощь своей обороны – в последних 4-х матчах ЦСКА пропустил всего 4 шайбы. Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – СКА (начало в 17:00 МСК).

ЦСКА ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЕТ В ОБОРОНЕ

ЦСКА прекрасно играет против СКА на своей площадке. Дома москвичи не проигрывают питерцам в основное время в 5 матчах подряд. Причем в этих 5 играх команда Федорова пропустила всего 6 шайб. Также нельзя не отметить, что в предыдущих 5 домашних поединках в нынешнем плей-офф московские «армейцы» пропустили лишь 3 шайбы.

ИГРА СКА ТРЕБУЕТ ИЗМЕНЕНИЙ

После того, как питерцы уверенно прошли «Торпедо», казалось, что именно они будут фавориты в финале Запада. Однако пока команда Ротенберга ничего не может сделать с обороной ЦСКА. На счету гостей всего 4 шайбы в трех играх серии. Очевидно, что Ротенбергу нужно что-то менять, но есть ли у СКА для этого потенциал?

Прогноз

Соперники продолжают играть в осторожный хоккей. Ни в одном из трех матчей серии не было заброшено более 4-х шайб. Поэтому напрашивается еще одна ставка на «ТМ». К тому же стоит отметить, что в предыдущих 14 очных противостояниях этих соперников в Москве хозяева лишь один раз проиграли в основное время. Поэтому можно поставить и на то, что ЦСКА не уступит как минимум по итогам 60 минут.

Обзор коэффициентов

На «тотал меньше (4.5)» ставки принимаются с коэффициентом 1,95. Исход 1Х можно взять за 1,45.