КХЛ. ЦСКА – «Торпедо». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В понедельник, 20 февраля, на «ЦСКА Арене» состоится центральный матч последней игровой недели в КХЛ. В Москве встретятся 2 претендента на вторую строчку Западной конференции – ЦСКА и «Торпедо». В преддверии очного противостояния будущие соперники занимают 3-4 место, но имеют 2 матча в запасе по сравнению с идущим вторым «Локомотивом». Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч ЦСКА – «Торпедо» (начало в 19:30 МСК).

ЦСКА РИСКУЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПИТЕРСКИМ СКА УЖЕ В 1/4 ФИНАЛА ПО

На прошлой неделе ЦСКА провел всего 2 поединка. «Армейцы» обменялись победами с «Локомотивом». В результате москвичи не смогли обойти «железнодорожников» и остались на 4-м месте. От команды из Ярославля подопечные Федорова отстают на одно очко, но при этом у москвичей есть 2 игры в запасе. «Армейцы» обеспечили себе преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф. Но при этом они наверняка желают избежать встречи с питерским СКА уже в четвертьфинале ПО. Для этого необходимо обязательно обыгрывать «Торпедо».

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ «ТОРПЕДО» УДАЧНО ИГРАЕТ ПРОТИВ ЦСКА

В отличие от будущего соперника, «автозаводцы» в последних матчах набрали максимум очков и стали фаворитами в борьбе за вторую строчку регулярного чемпионата. Сейчас «Торпедо» имеет столько же очков, как и «Локо». Но у нижегородцев есть 2 матча в запасе. В последних двух матчах против ЦСКА «автозаводцы» одержали 2 победы. Более того, «Торпедо» выиграло у «армейцев» 3 поединка подряд в Москве.

ПРОГНОЗ

В преддверии плей-офф «Торпедо» выглядит лучше своего будущего оппонента. Поэтому весьма перспективной может быть ставка на победу гостей с плюсовой форой. Также стоит понимать важность этого матча. Фактически в нем решается судьба команд в плей-офф. Поэтому соперники наверняка сделают ставку на надежную игру в обороне и минимизацию ошибок. В такой ситуации не приходится ожидать результативного хоккея.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

«Победу «Торпедо» с форой (+1)» можно взять за 1,85. Также принимаются ставки на «тотал меньше (5.5)» за 1,68.