NHL. «Эдмонтон Ойлерз» - «Вашингтон Кэпиталз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 10 марта, «Эдмонтон» сразится против «Вашингтона» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева ведут борьбу за попадание в плей-офф. Гости чувствуют себя более уверенно, хоть и занимают только восьмое место на Востоке. Смогут ли «нефтяники» сломить сопротивление команды Александра Овечкина? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Эдмонтон Ойлерз» - «Вашингтон Кэпиталз» (начало в 04:00 МСК).

ПРЕРВЕТСЯ ЛИ СЕРИЯ ПОРАЖЕНИЙ «ЭДМОНТОНА»?

Коллектив Джея Вудкрофта проиграл три последних матча в регулярном чемпионате. Сначала «нефтяники» на выезде уступили одному из аутсайдеров Западной конференции «Чикаго», пропустив решающую шайбу в овертайме — 3:4. Затем на своей площадке были разгромлены «Монреалем» 2:5, идущим на последнем месте на Востоке. Во вторник «Эдмонтон» не смог ничего противопоставить «Калгари» — 1:3.

В турнирной таблице «нефтяники» занимают девятое место. От идущего в зоне плей-офф «Далласа» отстают на три очка.

ОДЕРЖИТ ЛИ «ВАШИНГТОН» ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДУ?

После трех поражений подряд с конца февраля команда Питера Лавиолетта победила в трех последних встречах. Причем «Вашингтон» разгромил одного из лидеров Восточной конференции «Каролину» 4:0. А во вторник обыграл на выезде «Калгари», занимающий второе место на Западе. По ходу встречи «кэпс» уступали 0:2 и 2:3. Переломным стал третий период, в котором столичный клуб трижды подряд поразил ворота противника и в результате выиграл 5:4. У Овечкина дубль. В Восточной конференции «Вашингтон» занимает восьмое место. Отрыв от идущего девятым «Коламбуса» достаточно солидный — 12 очков.

«ЭДМОНТОН» - «ВАШИНГТОН»: ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Уверенная игра против лидеров конференций подтверждает, что «кэпс» избавились от проблем, которые преследовали их по ходу сезона. Поэтому команда Лавиолетта должна побеждать «Эдмонтон». Оба клуба часто демонстрируют результативный хоккей, стоит ожидать большого числа заброшенных шайб.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

Учитывая, что «Вашингтон» играет в гостях, рекомендуем перестраховаться и поставить на Ф2 (0) за 2,13. В основное время столичный клуб точно не должен уступить. Также БК «БалтБет» советует оформить пари на ТБ (6) за 1,75.