Клиенты PARI ставят на победу ЦСКА над «Локомотивом» и выход «армейцев» в финал Запада Кубка Гагарина29 марта ЦСКА в седьмой раз сыграет с «Локомотивом» в рамках ½ финала Кубка Гагарина. Решающий матч Западной конференции состоится в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы команд и рассказала, как ставят клиенты на предстоящую встречу.

Аналитики предполагают, что на домашнем льду «армейцы» не позволят «Локомотиву» победить. Итоговый триумф ЦСКА оценивается коэффициентом 1.57, что соответствует 61% вероятности. Заключить пари на победу гостей можно за 2.40 (около 39%). Победитель встречи пройдет в финал Запада и сыграет с петербургским СКА.

Клиенты PARI уверенно ставят на красно-синих — почти 78% от всего объема ставок на исход встречи с учетом овертайма и серии буллитов приходится на «армейцев».

По оценке аналитиков, в решающем матче осторожные команды будут еще больше бояться совершить ошибку. Ставки на ТБ 4.5 принимаются за 2.30. Заключить пари на то, что обе команды забьют, можно за 1.25. Если ЦСКА отличится не менее трех раз, сыграет ставка за 2.25. Индивидуальный тотал «Локо» больше 2.5 оценивается коэффициентом 3.15.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч — 130 000 рублей на итоговую победу ЦСКА по коэффициенту 1.60.

Счет в серии 3:3, при этом по ходу противостояния ЦСКА вел 3:1, но «Локомотив» сумел восстановить статус-кво и вернуть интригу, одержав победу в двух последних матчах дома и в гостях со счетом 2:1 и 1:0. Еще раньше «железнодорожники» разгромили москвичей со счетом 6:2 на домашнем льду. ЦСКА, в свою очередь, дважды побеждал дома со счетом 2:0 и 3:0, и один раз обыграл «Локо» в Ярославле 3:1.