Результаты - Расписание матчей чемпионата Нидерландов 2018-2019 (Эредивизи)

Расписание/результаты матчей Голландии 2018-2019:

1-й тур - расписание/результаты матчей:

10.08.2018 Зволле - Херенвен 2:3

11.08.2018 Виллем II - ВВВ-Венло 0:1

11.08.2018 Аякс - Эраклес 1:1

11.08.2018 ПСВ - Утрехт 4:0

11.08.2018 Эксельсиор - Фортуна Ситтард 1:1

12.08.2018 АДО Ден Хааг - Эммен 1:2

12.08.2018 Де Графсхап - Фейеноорд 2:0

12.08.2018 Витесс - Гронинген 5:1

12.08.2018 АЗ - НАК 5:0

2-й тур - расписание/результаты матчей:

17.08.2018 Гронинген - Виллем II 0:1

18.08.2018 ВВВ-Венло - Аякс 0:1

18.08.2018 НАК - Де Графсхап 3:0

18.08.2018 Эраклес - АДО Ден Хааг 4:2

18.08.2018 Фортуна Ситтард - ПСВ 1:2

19.08.2018 Утрехт - Зволле 2:0

19.08.2018 Эммен - АЗ 1:4

19.08.2018 Фейеноорд - Эксельсиор 3:0

19.08.2018 Херенвен - Витесс 1:1

3-й тур - расписание/результаты матчей:

24.08.2018 АДО Ден Хааг - Фортуна Ситтард 3:1

25.08.2018 Аякс - Эммен 5:0

25.08.2018 Де Графсхап - Гронинген 0:1

25.08.2018 Зволле - ПСВ 1:2

25.08.2018 НАК - Эксельсиор 0:2

26.08.2018 Виллем II - Эраклес 5:0

26.08.2018 Херенвен - Фейеноорд 3:5

26.08.2018 Утрехт - ВВВ-Венло 1:1

26.08.2018 АЗ - Витесс 0:0

4-й тур - расписание/результаты матчей:

31.08.2018 Эммен - Де Графсхап 1:1

01.09.2018 ВВВ-Венло - Херенвен 1:1

01.09.2018 ПСВ - Виллем II 6:1

01.09.2018 Эксельсиор - АДО Ден Хааг 2:4

01.09.2018 Фортуна Ситтард - Утрехт 1:1

02.09.2018 Гронинген - Зволле 0:1

02.09.2018 Эраклес - АЗ 3:2

02.09.2018 Витесс - Аякс 0:4

02.09.2018 Фейеноорд - НАК 4:2

5-й тур - расписание/результаты матчей:

15.09.2018 АДО Ден Хааг - ПСВ 0:7

15.09.2018 Де Графсхап - ВВВ-Венло 1:2

15.09.2018 Виллем II - Эксельсиор 2:2

15.09.2018 Аякс - Гронинген 3:0

16.09.2018 АЗ - Фейеноорд 1:1

16.09.2018 Херенвен - Эраклес 3:5

16.09.2018 Утрехт - Эммен 1:2

16.09.2018 НАК - Фортуна Ситтард 2:3

16.09.2018 Зволле - Витесс 0:2

6-й тур - расписание/результаты матчей:

21.09.2018 Эраклес - Де Графсхап 4:0

22.09.2018 Фортуна Ситтард - Виллем II 4:4

22.09.2018 ВВВ-Венло - НАК 3:0

22.09.2018 Эксельсиор - Херенвен 3:3

22.09.2018 Витесс - АДО Ден Хааг 1:1

23.09.2018 Фейеноорд - Утрехт 1:0

23.09.2018 Эммен - Зволле 0:1

23.09.2018 Гронинген - АЗ 1:3

23.09.2018 ПСВ - Аякс 3:0

7-й тур - расписание/результаты матчей:

29.09.2018 Херенвен - АДО Ден Хааг 1:1

29.09.2018 НАК - ПСВ 0:2

29.09.2018 Эксельсиор - ВВВ-Венло 1:0

29.09.2018 Фортуна Ситтард - Аякс 0:2

30.09.2018 Эраклес - Эммен 2:1

30.09.2018 Де Графсхап - Виллем II 2:1

30.09.2018 Гронинген - Утрехт 1:1

30.09.2018 АЗ - Зволле 2:2

30.09.2018 Фейеноорд - Витесс 2:1

8-й тур - расписание/результаты матчей:

05.10.2018 Утрехт - НАК 2:1

06.10.2018 АДО Ден Хааг - Гронинген 1:0

06.10.2018 Зволле - Эксельсиор 2:0

06.10.2018 ПСВ - ВВВ-Венло 4:0

06.10.2018 Де Графсхап - Херенвен 0:5

07.10.2018 Эммен - Фортуна Ситтард 3:3

07.10.2018 Виллем II - Фейеноорд 1:1

07.10.2018 Витесс - Эраклес 4:0

07.10.2018 Аякс - АЗ 5:0

9-й тур - расписание/результаты матчей:

20.10.2018 ПСВ - Эммен 6:0

20.10.2018 Эксельсиор - Витесс 2:0

20.10.2018 Херенвен - Аякс 0:4

20.10.2018 Утрехт - АЗ 2:1

21.10.2018 НАК - Виллем II 2:2

21.10.2018 ВВВ-Венло - АДО Ден Хааг 2:0

21.10.2018 Эраклес - Гронинген 4:1

21.10.2018 Фейеноорд - Зволле 3:0

21.10.2018 Фортуна Ситтард - Де Графсхап 3:1

10-й тур - расписание/результаты матчей:

26.10.2018 Эммен - ВВВ-Венло 1:1

27.10.2018 АДО Ден Хааг - НАК 1:1

27.10.2018 Де Графсхап - Эксельсиор 4:1

27.10.2018 Гронинген - ПСВ 1:2

27.10.2018 Зволле - Эраклес 1:1

28.10.2018 Витесс - Фортуна Ситтард 2:1

28.10.2018 Виллем II - Утрехт 0:1

28.10.2018 Аякс - Фейеноорд 3:0

28.10.2018 АЗ - Херенвен 2:3

11-й тур - расписание/результаты матчей:

02.11.2018 Эксельсиор - Гронинген 2:4

03.11.2018 Аякс - Виллем II 2:0

03.11.2018 НАК - Эраклес 2:1

03.11.2018 ПСВ - Витесс 1:0

03.11.2018 АЗ - Де Графсхап 1:0

04.11.2018 Херенвен - Эммен 1:1

04.11.2018 Утрехт - АДО Ден Хааг 3:0

04.11.2018 Фортуна Ситтард - Зволле 3:0

06.12.2018 Фейеноорд - ВВВ-Венло 4:1

12-й тур - расписание/результаты матчей:

09.11.2018 Зволле - Виллем II 2:3

10.11.2018 Эммен - НАК 2:0

10.11.2018 Де Графсхап - ПСВ 1:4

10.11.2018 Витесс - Утрехт 2:1

10.11.2018 ВВВ-Венло - Фортуна Ситтард 3:2

11.11.2018 Гронинген - Херенвен 2:0

11.11.2018 Эксельсиор - Аякс 1:7

11.11.2018 АДО Ден Хааг - АЗ 0:1

11.11.2018 Эраклес - Фейеноорд 0:2

13-й тур - расписание/результаты матчей:

24.11.2018 Зволле - АДО Ден Хааг 2:3

24.11.2018 НАК - Аякс 0:3

24.11.2018 ПСВ - Херенвен 3:0

24.11.2018 Фортуна Ситтард - Эраклес 3:0

25.11.2018 Эммен - Эксельсиор 1:2

25.11.2018 Виллем II - Витесс 1:3

25.11.2018 Утрехт - Де Графсхап 5:0

25.11.2018 Фейеноорд - Гронинген 1:0

25.11.2018 ВВВ-Венло - АЗ 2:2

14-й тур - расписание/результаты матчей:

30.11.2018 Эксельсиор - Утрехт 3:3

01.12.2018 Витесс - Эммен 1:1

01.12.2018 Де Графсхап - Зволле 0:2

01.12.2018 АЗ - Виллем II 0:2

01.12.2018 Херенвен - Фортуна Ситтард 3:1

02.12.2018 Аякс - АДО Ден Хааг 5:1

02.12.2018 Эраклес - ВВВ-Венло 4:1

02.12.2018 Фейеноорд - ПСВ 2:1

02.12.2018 Гронинген - НАК 5:2

15-й тур - расписание/результаты матчей:

07.12.2018 Фортуна Ситтард - АЗ 0:3

07.12.2018 ПСВ - Эксельсиор 6:0

08.12.2018 Виллем II - Херенвен 1:5

08.12.2018 Зволле - Аякс 1:4

08.12.2018 АДО Ден Хааг - Де Графсхап 0:0

09.12.2018 Утрехт - Эраклес 3:1

09.12.2018 ВВВ-Венло - Гронинген 0:0

09.12.2018 Эммен - Фейеноорд 1:4

09.12.2018 НАК - Витесс 2:1

16-й тур - расписание/результаты матчей:

14.12.2018 Виллем II - АДО Ден Хааг 0:3

15.12.2018 Зволле - НАК 0:0

15.12.2018 Эраклес - ПСВ 0:4

15.12.2018 АЗ - Эксельсиор 2:1

15.12.2018 Витесс - ВВВ-Венло 2:1

16.12.2018 Херенвен - Утрехт 2:3

16.12.2018 Аякс - Де Графсхап 8:0

16.12.2018 Гронинген - Эммен 1:2

16.12.2018 Фейеноорд - Фортуна Ситтард 0:2

17-й тур - расписание/результаты матчей:

21.12.2018 ВВВ-Венло - Зволле 2:0

22.12.2018 Фортуна Ситтард - Гронинген 0:0

22.12.2018 ПСВ - АЗ 3:1

22.12.2018 НАК - Херенвен 4:2

22.12.2018 Эксельсиор - Эраклес 0:3

23.12.2018 Утрехт - Аякс 1:3

23.12.2018 АДО Ден Хааг - Фейеноорд 2:2

23.12.2018 Де Графсхап - Витесс 2:2

23.12.2018 Эммен - Виллем II 0:2

18-й тур - расписание/результаты матчей:

18.01.2019 Витесс - Эксельсиор 3:2

19.01.2019 АЗ - Утрехт 3:0

19.01.2019 Зволле - Фейеноорд 3:1

19.01.2019 АДО Ден Хааг - ВВВ-Венло 2:4

19.01.2019 Гронинген - Эраклес 3:0

20.01.2019 Виллем II - НАК 2:0

20.01.2019 Эммен - ПСВ 2:2

20.01.2019 Де Графсхап - Фортуна Ситтард 5:1

20.01.2019 Аякс - Херенвен 4:4

19-й тур - расписание/результаты матчей:

25.01.2019 НАК - АДО Ден Хааг 1:1

26.01.2019 Эраклес - Зволле 0:2

26.01.2019 Эксельсиор - Де Графсхап 2:0

26.01.2019 ПСВ - Гронинген 2:1

26.01.2019 ВВВ-Венло - Эммен 2:3

27.01.2019 Фортуна Ситтард - Витесс 2:1

27.01.2019 Утрехт - Виллем II 0:1

27.01.2019 Фейеноорд - Аякс 6:2

27.01.2019 Херенвен - АЗ 0:2

20-й тур - расписание/результаты матчей:

01.02.2019 Де Графсхап - НАК 3:0

02.02.2019 Витесс - Херенвен 2:2

02.02.2019 Виллем II - Гронинген 1:2

02.02.2019 Аякс - ВВВ-Венло 6:0

02.02.2019 АЗ - Эммен 5:0

03.02.2019 Эксельсиор - Фейеноорд 2:1

03.02.2019 Зволле - Утрехт 4:3

03.02.2019 ПСВ - Фортуна Ситтард 5:0

03.02.2019 АДО Ден Хааг - Эраклес 2:0

21-й тур - расписание/результаты матчей:

08.02.2019 НАК - АЗ 0:3

09.02.2019 Херенвен - Зволле 1:1

09.02.2019 Эраклес - Аякс 1:0

09.02.2019 ВВВ-Венло - Виллем II 2:1

09.02.2019 Фейеноорд - Де Графсхап 4:0

10.02.2019 Фортуна Ситтард - Эксельсиор 4:1

10.02.2019 Гронинген - Витесс 2:1

10.02.2019 Эммен - АДО Ден Хааг 3:2

10.02.2019 Утрехт - ПСВ 2:2

22-й тур - расписание/результаты матчей:

15.02.2019 АДО Ден Хааг - Зволле 1:0

16.02.2019 АЗ - ВВВ-Венло 3:0

16.02.2019 Херенвен - ПСВ 2:2

16.02.2019 Эраклес - Фортуна Ситтард 6:0

16.02.2019 Витесс - Виллем II 3:2

17.02.2019 Аякс - НАК 5:0

17.02.2019 Эксельсиор - Эммен 2:1

17.02.2019 Гронинген - Фейеноорд 1:0

17.02.2019 Де Графсхап - Утрехт 0:1

23-й тур - расписание/результаты матчей:

22.02.2019 ВВВ-Венло - Эраклес 0:1

23.02.2019 Утрехт - Эксельсиор 0:0

23.02.2019 Зволле - Де Графсхап 0:3

23.02.2019 Фортуна Ситтард - Херенвен 2:4

23.02.2019 НАК - Гронинген 0:0

24.02.2019 АДО Ден Хааг - Аякс 1:5

24.02.2019 ПСВ - Фейеноорд 1:1

24.02.2019 Эммен - Витесс 0:3

24.02.2019 Виллем II - АЗ 2:1

24-й тур - расписание/результаты матчей:

01.03.2019 Де Графсхап - АДО Ден Хааг 1:1

02.03.2019 Эраклес - Утрехт 1:5

13.03.2019 Аякс - Зволле 2:1

02.03.2019 Эксельсиор - ПСВ 0:2

02.03.2019 Витесс - НАК 4:1

03.03.2019 АЗ - Фортуна Ситтард 4:2

03.03.2019 Херенвен - Виллем II 4:2

03.03.2019 Гронинген - ВВВ-Венло 3:2

03.03.2019 Фейеноорд - Эммен 4:0

25-й тур - расписание/результаты матчей:

08.03.2019 Утрехт - Гронинген 0:0

09.03.2019 ВВВ-Венло - Эксельсиор 1:0

09.03.2019 ПСВ - НАК 2:0

09.03.2019 АДО Ден Хааг - Херенвен 2:3

09.03.2019 Виллем II - Де Графсхап 3:2

10.03.2019 Зволле - АЗ 0:0

10.03.2019 Эммен - Эраклес 1:1

10.03.2019 Витесс - Фейеноорд 1:1

10.03.2019 Аякс - Фортуна Ситтард 4:0

26-й тур - расписание/результаты матчей:

15.03.2019 Фортуна Ситтард - Эммен 3:1

16.03.2019 Херенвен - Де Графсхап 0:3

16.03.2019 Фейеноорд - Виллем II 2:3

16.03.2019 НАК - Утрехт 0:4

16.03.2019 Эраклес - Витесс 3:2

17.03.2019 ВВВ-Венло - ПСВ 0:1

17.03.2019 Гронинген - АДО Ден Хааг 1:0

17.03.2019 АЗ - Аякс 1:0

17.03.2019 Эксельсиор - Зволле 0:2

27-й тур - расписание/результаты матчей:

30.03.2019 Виллем II - Фортуна Ситтард 3:2

30.03.2019 АДО Ден Хааг - Витесс 3:3

30.03.2019 Де Графсхап - Эраклес 1:2

30.03.2019 Херенвен - Эксельсиор 1:0

30.03.2019 АЗ - Гронинген 1:0

31.03.2019 НАК - ВВВ-Венло 1:1

31.03.2019 Зволле - Эммен 3:0

31.03.2019 Утрехт - Фейеноорд 3:2

31.03.2019 Аякс - ПСВ 3:1

28-й тур - расписание/результаты матчей:

02.04.2019 Витесс - АЗ 2:2

02.04.2019 Эраклес - Виллем II 3:4

02.04.2019 Гронинген - Де Графсхап 1:0

03.04.2019 ВВВ-Венло - Утрехт 2:6

03.04.2019 Эксельсиор - НАК 1:2

03.04.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден Хааг 0:0

03.04.2019 Эммен - Аякс 2:5

04.04.2019 ПСВ - Зволле 4:0

04.04.2019 Фейеноорд - Херенвен 3:0

29-й тур - расписание/результаты матчей:

06.04.2019 АДО Ден Хааг - Утрехт 5:0

06.04.2019 Гронинген - Эксельсиор 1:0

06.04.2019 Виллем II - Аякс 1:4

06.04.2019 Эраклес - НАК 1:0

06.04.2019 Де Графсхап - АЗ 1:1

07.04.2019 Эммен - Херенвен 2:0

07.04.2019 Зволле - Фортуна Ситтард 5:0

07.04.2019 ВВВ-Венло - Фейеноорд 0:3

07.04.2019 Витесс - ПСВ 3:3

30-й тур - расписание/результаты матчей:

12.04.2019 НАК - Эммен 1:1

13.04.2019 АЗ - АДО Ден Хааг 2:3

13.04.2019 Аякс - Эксельсиор 6:2

13.04.2019 Фортуна Ситтард - ВВВ-Венло 1:1

13.04.2019 Фейеноорд - Эраклес 2:1

13.04.2019 Виллем II - Зволле 2:0

14.04.2019 ПСВ - Де Графсхап 2:1

14.04.2019 Херенвен - Гронинген 1:1

14.04.2019 Утрехт - Витесс 0:0

31-й тур - расписание/результаты матчей:

19.04.2019 Эраклес - Херенвен 2:1

20.04.2019 Эммен - Утрехт 2:0

20.04.2019 Гронинген - Аякс 0:1

20.04.2019 Витесс - Зволле 4:1

20.04.2019 Фейеноорд - АЗ 2:1

20.04.2019 ВВВ-Венло - Де Графсхап 4:1

21.04.2019 Эксельсиор - Виллем II 1:1

21.04.2019 Фортуна Ситтард - НАК 2:1

21.04.2019 ПСВ - АДО Ден Хааг 3:1

32-й тур - расписание/результаты матчей:

23.04.2019 Де Графсхап - Эммен 1:0

23.04.2019 Херенвен - ВВВ-Венло 2:2

23.04.2019 АЗ - Эраклес 2:1

23.04.2019 Аякс - Витесс 4:2

24.04.2019 Зволле - Гронинген 3:2

24.04.2019 Утрехт - Фортуна Ситтард 2:1

24.04.2019 НАК - Фейеноорд 0:4

25.04.2019 АДО Ден Хааг - Эксельсиор 3:1

25.04.2019 Виллем II - ПСВ 0:3

33-й тур - расписание/результаты матчей:

15.05.2019 ВВВ-Венло - Витесс 1:3

15.05.2019 ПСВ - Эраклес 3:1

15.05.2019 Утрехт - Херенвен 3:1

15.05.2019 Эксельсиор - АЗ 4:2

15.05.2019 Фортуна Ситтард - Фейеноорд 1:4

15.05.2019 АДО Ден Хааг - Виллем II 6:2

15.05.2019 Эммен - Гронинген 1:0

15.05.2019 Де Графсхап - Аякс 1:4

15.05.2019 НАК - Зволле 0:0

34-й тур - расписание/результаты матчей:

12.05.2019 Зволле - ВВВ-Венло 2:4

12.05.2019 Херенвен - НАК 2:1

12.05.2019 Виллем II - Эммен 2:3

12.05.2019 Аякс - Утрехт 4:1

12.05.2019 Эраклес - Эксельсиор 4:5

12.05.2019 Фейеноорд - АДО Ден Хааг 0:2

12.05.2019 Витесс - Де Графсхап 6:1

12.05.2019 Гронинген - Фортуна Ситтард 3:0

12.05.2019 АЗ - ПСВ 1:0

Нет элементов с такой меткой

ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА