Клиент PARI поставил 120 000 рублей на Vitality против NAVI из Gamers817 августа на турнире Gamers8 по CS:GO будет сыгран первый четвертьфинальный поединок. В нем сойдутся Natus Vincere и Team Vitality. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал, а проигравший покинет чемпионат. По оценкам аналитиков букмекерской компании PARI, у Vitality больше шансов на успех. Матч в формате best-of-3 стартует в 21:00 по московскому времени. 

Team Vitality, занимающая вторую строчку в мировом рейтинге, в первом раунде плей-офф Gamers8 расправилась с командой MIBR со счетом 2:0. Коэффициент на победу состава ZywOo в четвертьфинале составляет 1.42. При этом Vitality еще ни разу не встречалась с NAVI в официальных матчах в 2023 году. Последняя очная встреча команд в декабре 2022-го закончилась победой ZywOo и компании со счетом 2:0. На такой же исход в грядущем матче можно поставить с котировкой 2.30

NAVI в первом раунде Gamers8 также встречались с бразильской командой — FURIA. Однако для коллектива s1mple стартовый поединок на турнире выдался более сложным — NAVI уступили на первой карте и с трудом взяли вторую. Вероятность победы NAVI над Vitality оценивается коэффициентом 2.87. Поставить на ростер s1mple с форой по картам (+1.5) можно с котировкой 1.55. Самым маловероятным исходом противостояния, по оценкам аналитиков, является сухая победа NAVI — коэффициент 5.50.

Клиенты PARI уверены в победе Vitality — около 94% от всего объема ставок на исход встречи приходится на французский ростер.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящую встречу — 120 000 рублей на победу Vitality по коэффициенту 1.42. Игрок включил этот прогноз в экспресс из четырех киберспортивных событий с общим коэффициентом 3.29. Gamers8 2023 проходит с 16 по 20 августа в формате LAN в Саудовской Аравии. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов. В турнире участвуют 16 команд, которые сразу начали свой путь с плей-офф формата single-elimination.