Ботик ван де Зандсхульп — Андрей Рублёв: прогноз OlimpbetНидерландец выиграл две личные встречи из трех, будучи андердогом, но настолько низко россиянин еще не котировался. В линии Olimpbet на Ван де Зандсхульпа можно поставить за 4.39, проход Рублёва стоит 1.21.

Ботик провел 10 матчей за две недели

Во второй половине октября 28-летний нидерландец откатал турниры в Антверпене и Базеле и стартанул с квалификации «Мастерса» в Париже. Десять матчей за 15 игровых дней — график сложнее, чем на «Шлемах».

Ко второму раунду тысячника в Берси против Томми Пола Ван де Зандсхульп начал подсаживаться: взял всего 58% очков на первом мяче и допустил 16 брейк-пойнтов — больше, чем проигравший соперник.

Рублёв выходит на пик формы

Андрей ежегодно приводит себя в тонус накануне Итогового турнира. В октябре дошел до финала «Мастерса» в Шанхае и упустил титул, ведя 5:2 на решающем тай-брейке, вылетел в полуфинале Вены от Синнера, который стал чемпионом, и легко прошел первый круг турнира в Берси.

Против Нисиоки Рублёв сыграл идеально: настрелял 12 эйсов, взял космические 97% розыгрышей на первой подаче и не отдал ни одного брейка.

Olimpbet верит в уверенную победу Рублёва

В трехпервых сетах Ван де Зандсхульпа подряд было набрано не менее десяти геймов. На тотал больше 9,5 по  линии дают 1.81, но после брейка в лайве коэффициент вырастет.

Ботик спас 14 из 16 брейк-пойнтов в прошлом матче — повезло на важных мячах. Рублёв же не отдал ни одной подачи и выиграл 32 из 33 очков на первой. В каждой из трех личек Андрей подавал первым, двух брейков для выноса будет достаточно. Победа Рублёва с форой (-4,5) — 2.02.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.