Даниил Медведев — Карен Хачанов: прогноз OlimpbetМедведев выиграл 20 турниров в карьере, но ни разу не защитил титул. На «пятисотнике» в Вене неплохие шансы сделать это впервые: в линии Olimpbet на проход Даниила в полуфинал можно поставить за 1.21, победа Хачанова стоит 4.29

Медведеву удобно против россиян

Мощная подача и топовая игра на задней линии в дефенс-стиле — база тенниса Даниила. Но главный скилл — тактическая подготовка. Медведев не строит розыгрыши самостоятельно, зато максимально усложняет жизнь сопернику, если знает его сильные и слабые стороны.

Не будем забывать, что Медведев с детства знает все уязвимые места друзей по теннисному классу. И в отличие от Рублёва и Хачанова, умеет этим пользоваться. Именно поэтому матчи против соотечественников даются легче всего. Четыре матча против россиян на харде в 2023-м — четыре победы и всего один отданный сет.

Хачанов не отдал ни одной подачи

Карен легко добрался до четвертьфинала: переехал Сафиуллина и Лехечку в двух сетах и не отдал ни одного брейка. На быстром австрийском харде подача летит очень крепко: 79,5% выигранных розыгрышей на первом мяче, 12 эйсов и лишь один допущенный брейк-пойнт за два матча.

В длинных ралли Хачанов тоже не проваливается: всего пять невынужденных ошибок при 34 виннерах.

Olimpbet верит в победу Медведева в верховом матче

16 партий подряд Медведев не может добраться до тай-брейка в Вене. Повод присмотреться к тоталу меньше после нескольких сыгранных геймов без брейков в сете.

Даниил проиграл только один из десяти матчей в Вене — быстрые корты удобны для его контратакующего тенниса. Хачанов зацепил лишь одну из пяти личек, но топово холдит свою подачу на этой неделе — легкого выноса можно не ждать. Победа Медведева и тотал больше 21,5 — 1.90.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.