Olimpbet стал генеральным партнером боя Батыргазиев — Нуньез11 ноября в московском УСК «Крылья Советов» пройдет вечер бокса от промоутерской компании Dynamo boxing promotions. В главном бою встретятся россиянин Альберт Батыргазиев и панамец Рикардо Нуньез. Букмекерская компания Olimpbet стала генеральным партнером ивента и ключевого поединка вечера.

Главное достижение в карьере Альберта Батыргазиева — победа на Олимпиаде. В 2020 году россиянин завоевал золотую медаль в Токио и закончил любительскую карьеру. На профессиональном ринге Батыргазиев провел шесть боев, одержал шесть побед, пять из которых нокаутом. Пока 24-летний россиянин встречался только с середняками. Поединок с опытным нокаутером Нуньезом станет главным испытанием в профессиональной карьере Батыргазиева.

26-летний панамец провел 26 боев и одержал 23 победы. Несмотря на то что Нуньез — аутсайдер, он способен оказать серьезное сопротивление Батыргазиеву.

Боксерский вечер в прямом эфире покажет «Матч ТВ», а в линии Olimpbet уже появились котировки на все поединки. Делайте ставки и наслаждайтесь боксом вместе с Olimpbet.