NHL. «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Филадельфия Флайерз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»В четверг, 24 ноября, на «Амали Арена» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» - «Филадельфия». Эти соперники встречались 5 дней назад в Филадельфии. Основное время первой встречи завершилось вничью. В серии буллитов сильнее оказались «молнии». Возьмут ли «летчики» реванш за поражение на своей площадке в следующем матче против «Тампы»? Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Филадельфия Флайерз» (начало в 03:00 МСК).

«ТАМПА» БЕЗ КУЧЕРОВА И ПОЙНТА

После неудачного старта чемпионы НХЛ продолжают наверстывать упущенное. «Тампа» набирала очки в 10 из 11 последних матчей. «Молний» остановил только «Нью-Джерси». Удачная серия позволила подопечным Купера подняться на третье место Атлантического дивизиона.

Несмотря на то, что «Тампа» набирает ход, у главного тренера хозяев сейчас не самое лучшее настроение. В проигранном поединке против «Нью-Джерси» «Лайтнинг» потеряли Брэйдена Пойнта. Учитывая, что хозяева по-прежнему не могут рассчитывать на Никиту Кучерова, их атакующий потенциал оставляет желать лучшего.

В ГОСТЯХ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДОМА

«Филадельфия» в этом сезоне не может похвастаться стабильностью. «Летчики» постоянно чередуют победы и поражения. Если рассматривать такие результаты с точки зрения борьбы за попадание в плей-офф, то их можно считать положительными. «Флайерз» находятся на проходном 4-м месте Столичного дивизиона. Но это сегодняшний максимум подопечных Алена Виньо. Также не стоит забывать, что в одном очке отставания находится сразу 3 команды.

«Филадельфия» в этом сезоне в гостях играет лучше, чем дома. «Летчики» выиграли на выезде в 4 из 7 матчей. На своей площадке у «Флайерз» те же 4 победы, но в 9 играх.

ПРОГНОЗ

«Тампе» определенно будет непросто без Кучерова и Пойнта. Поэтому «Филадельфию» нельзя назвать явным аутсайдером этого матча. Более того, можно даже сделать ставку на «плюсовую» победу гостей.

ОБЗОР КОЭФФИЦИЕНТОВ

На «победу «Филадельфии» с форой (+1)» можно поставить с коэффициентом 1,65. Также интересно смотрится пари на Х2. Коэффициент на этот исход равен 1,76. Альтернативный вариант ставки – «тотал больше (5.5)» за 1,74. Эта ставка проходила в 5 из 6 личных встреч «Тампы» и «Филадельфии» на «Амали Арене».